Конкурс Mercedes-Benz и Vogue для тех, кто неравнодушен к золоту

Победитель сможет получить тест-драйв новенького Mercedes-Benz CLA, приглашение на afterparty Vogue Fashion’s Night Out в Москве и футболку, подписанную красавицей Верой Брежневой
Конкурс MercedesBenz и Vogue для тех кто неравнодушен к золоту

Уже 3 сентября в Москве пройдет главная модная ночь года Vogue Fashion's Night Out, а 4 сентября мероприятие во главе с командой Vogue и посланницей праздника моды Верой Брежневой, перенесется в Санкт-Петербург. По этому случаю Mercedes-Benz и Vogue устроили уже ставший традиционным конкурс для поклонников красоты.

Чтобы принять участие, вам необходимо придумать и оформить свой вариант обложки Vogue, вдохновленный любовью к переливающемуся золоту, эстетикой журнала и, конечно, лаконичным стилем Mercedes-Benz. Свой вариант обложки нужно будет выложить в инстаграм, не забыв про хештеги #mbfno и #mbrussia. Также ваш профиль непременно должен быть открытым, с подпиской на аккаунт @voguerussia и @mbrussia.

Почувствуйте себя настоящим творцом, придумайте коллаж, фотографию или даже рассказ. Ознакомиться со всеми правилами можно по ссылке, а самых удачливых ждут: двухнедельный тест-драйв нового купе Mercedes-Benz CLA, приглашение на afterparty Vogue Fashion’s Night Out в Москве и футболка, подписанная посланницей VFNO 2019 Верой Брежневой. Результаты будут объявлены уже 3 сентября.

Даже если вы не получили главный приз, но вошли в тройку победителей, не расстраивайтесь: вы сможете получить приглашение на приветственный коктейль Mercedes-Benz 3 сентября.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.