Королева Испании Летисия — новая модница на мировой сцене

Мелании Трамп и Брижит Макрон пора потесниться
Королева Испании Летиция фото модных образов

Похоже, в модной гонке между Меланией Трамп и Брижит Макрон появился третий игрок. В схватку первых леди уверенно вступает королева Испании Летисия. О самой девушке и ее биографии мы уже рассказывали пару лет назад, когда ее муж Фелипе VI вошел на престол. Тогда у новоиспеченной королевы не было особого интереса к нарядам, да и подходящих конкуренток на мировой арене не нашлось — так что наша героиня занималась в основном семьей и детьми.

Теперь положение дел изменилось, и каждый ее выход — целое модное событие. В выборе брендов Летисия пока остается крайне консервативной. Среди ее любимых марок — Hugo Boss, Carolina Herrera и Felipe Varela. Королева может появиться и в Zara.

Каждый свой наряд она продумывает до мельчайших деталей. Обязательное правило, которое Летисия прилежно соблюдает — обувь и сумка в цветовой гамме. Иногда «в тон» ее образу одевается и муж — например, на совместный семейный выход она надела Felipe Valera и подобрала Фелипе нежно-салатовый галстук к пальто и платью. Лучшие наряды королевы ниже — то ли еще будет.

Королева Испании Летисия — новая модница на мировой сцене
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.