Кожа, твид и кашемир в новой коллекции Uterqüe

Элегантные жакеты, грубые казаки и косухи с бахромой для любительниц модных экспериментов
Кожа твид и кашемир в новой коллекции Uterqüe

Испанская марка Uterqüe продолжает хранить верность классике, по традиции прибегая к приемам эклектики. На показе осень-зима 2019 модели выходили в твидовых костюмах с казаками и в кожаном облегающем сарафане, надетом поверх сдержанной блузки. Сочетать несочетаемое — важный навык, который в этом сезоне особенно пригодится.

Показ проходил в лабиринте, символизирующем выход за привычные грани и полет фантазии

Платье макси в пайетках сочетайте с казаками — самой модной обувью сезона

Казаки в этом году настолько полюбились модницам по всему миру, что стали универсальной классикой — сегодня их можно сочетать не только с укороченными джинсами и сарафанами, но и с элегантными костюмами и носить в офис. Вечернее платье в пол с сапогами — еще один тренд года, который значительно упрощает нашу жизнь — бегать с вечеринки на вечеринку в таком виде гораздо удобнее, чем в открытых лодочках.

Новая коллекция Uterqüe

Узнайте больше на сайте Uterqüe

Вещи из новой коллекции созданы для активных девушек, у которых весь день расписан по часам. Бисер, пайетки, люрекс и стразы также имеют право на существование и в дневное время. Веселые кардиганы и блузки разбавляйте более спокойным низом — так можно пойти и в офис, а вечером, добавив длинные серьги, поехать на коктейль с друзьями.

В новой коллекции представлены жакеты, кожаные куртки и цветные шубы

Брюки-палаццо разбавьте облегающим верхом

Самые модные брюки ушедшего лета — палаццо — остались актуальными и в этом сезоне. Такой фасон идеально сочетается и с классическими жакетами, и с косухами и будет уместен в любой ситуации. Под верхнюю одежду надевайте облегающие топы, блузки или свитеры тонкой вязки, чтобы выглядеть более хрупкой.

Твидовый костюм в этом сезоне незаменим

В коллекции представлено несколько видов костюмов из твида — любимого материала дизайнеров марки. Жакет и юбку можно носить по отдельности, а в качестве обуви подойдут вышеупомянутые казаки любой высоты, а также ботильоны или лодочки. Идеальную пару классическому твидовому костюму составит обувь яркого оттенка, например цвета металлик, как лодочки в коллекии марки.

Массивные серьги, очки и другие акссеуары ищите на официальном сайте бренда

Еще один важный навык — умение обращаться с аксессуарами. В этом году в ход идут фетровые шляпы, изящные береты и массивные серьги. Не спешите выкладывать из сумки футляр для очков — солнечных дней у нас не так много, зато очки добавят образу тепла. Смело носите все и сразу — этой осенью можно наряжаться каждый день.

Узнайте больше о коллекции на официальном сайте Uterqüe.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.