Красный сентябрь

Дизайнеры ECCO в честь Fashion's Night Out создали яркую, но очень лаконичную сумку, которую в самую модную ночь года можно будет приобрести по специальной цене
Красный сентябрь

В честь Fashion's Night Out датский бренд обуви и аксессуаров ЕССО выпускает лаконичную сумочку ярко-красного цвета. Приобрести ее по специальной цене можно будет лишь 4 сентября в московских магазинах-участниках FNO и 12 сентября — в Петербурге.

Кроме того, во время Fashion's Night Out гостей флагманских магазинов ECCO на Кутузовском и Ленинском проспекте в Москве ожидает новая осенняя коллекция обуви и аксессуаров, выполненных в лучших традициях скандинавского дизайна. В новом сезоне линейка аксессуаров ЕССО пополнилась ультрамодными клатчами, сумками-хобо и аксессуарами для гаджетов.

Любителей зеленых лугов и лунок обрадует тот факт, что во время главной модной ночи года бренд дарит скидку 25 % на всю линейку мужской и женской классической обуви, аксессуары и серию гольф-обуви, которая представлена только в магазине на Кутузовском проспекте. Кроме этого, в магазине будет проведен специальный мастер-класс по гольфу, а его участники получат специальные полезные подарки от ECCO.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: предоставлено пресс-службой