Круизная коллекция Natayakim, вдохновленная Санторини

Бикини в полоску, монокини Cat Face в бирюзовом цвете и другие обновленные модели можно купить начиная с сегодняшнего дня
Девушки в купальниках фото круизной коллекции Natayakim  смотреть

Создавая новую круизную коллекцию, дизайнер Наталья Якимчик искала вдохновение в красоте греческого острова Санторини с его чистыми берегами, бескрайней водной гладью, белоснежной архитектурой и невероятными закатами. В коллекцию вошли как уже полюбившиеся поклонницам бренда купальники, так и совершенно новые модели. Например, покорившие инстаграмы монокини Cat Face из серии «мама-дочка» в этот раз впервые представлены в раздельном варианте. Еще есть купальники с рюшами и бикини в полоску.

Дизайнер позаботилась не только о том, в чем купаться и загорать, но и о том, что надеть на прогулку по пляжу или на вечеринку у бассейна — романтичные сарафаны из тонкого хлопка и яркие неоновые платья в духе 1980-х. Круизные вещи с сегодняшнего дня можно купить на сайте бренда: это особенно приятная новость для тех, кто на ноябрьские каникулы отправляется в теплые края и уже сейчас пакует чемоданы.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.