Крутые рюкзаки, очки и кроссовки в новом лукбуке Гоши Рубчинского

Эти и другие вещи, которые мы непременно позаимствуем у парней
Гоша Рубчинский  лукбук новой коллекции дизайнера | Vogue

Когда Гошу Рубчинского пригласили поучаствовать в Pitti Uomo, мы за него порадовались, когда во Флоренции на заброшенной табачной фабрике очень советской наружности прошел показ — восхитились, а сегодня рапортуем о выходе весеннего лукбука, который позволяет рассмотреть весеннюю коллекцию во всех подробностях. И там есть что рассматривать — детали заслуживают внимания. Большие спортивные рюкзаки с именем дизайнера, классные кроссовки в духе ретро, лейблы спортивных марок, надписи, в которых весь смысл, вроде «Русский ренессанс» и совершенно космические очки.

Мы положили глаз на все. Только представьте эти желтые стекла и «тягучие» оправы очков, совместного творения Гоши и марки Retrosuperfuture, с каким-нибудь металлизированным бомбером или рейверскими брюками из лака — будет просто шедевр. Однозначно заимствуем из мужского гардероба в женский. С обувью будет сложнее из-за размерной сетки. Обладательницам 39-го и выше повезло больше — кроссовки Fila и кеды Superga в их зоне доступа. Носить непременно с одноименными носками. Для поддержания аутентичности стиля.

Сам лукбук снят в присущей Гоше лаконичной манере — два героя, простые позы, белые стены. Предлагаем досмотреть его до конца. Рубашки, футболки, свитшоты и спортивные брюки и шорты с лейблами Fila, Superga, Kappa, Levi's и Sergio Tacchini напоказ в шкафу у девушки будут смотреться не хуже, чем у парня. Так что берем на заметку и ждем старта продаж.

Крутые рюкзаки, очки и кроссовки в новом лукбуке Гоши Рубчинского
Галерея42 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.