Купальники Natayakim приближают лето

Идеальные фасоны в ярких летних цветах, придуманные польской моделью Натальей Якимчик
Купальники Natayakim новая летняя коллекция от польской модели Натальи Якимчик | Vogue

Польская модель Наталья Якимчик обожает море и проводит на побережье не один месяц в году. Однажды она задумалась об идеальном купальнике — решила попробовать создать эталон для себя, нарисовала пару эскизов, заказала изготовление у портного, и получилось. Купальник вызвал восхищение у подруг, а за ним и множество просьб повторить. Так, с одного идеального купальника, началась история марки Natayakim. Наталья выпускает по две коллекции в год. Эта летняя линия — уже четвертая в ее арсенале.

Главная цель Натальи — добиться безупречной посадки. Купальник — вещь, в которой особенно важно чувствовать себя комфортно. Цвета и декор тут уходят на второй план, а фасон тем временем становится на первый. Самое главное и сложное — выбрать модель, которая идеально подойдет именно вам, умело подчеркнет достоинствами и ловко скроет недостатки фигуры, а там дело уже остается за малым.

Купальники Natayakim приближают лето
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Наталья предпочитает классический крой авангардному, но любит поиграть с цветом. В новой коллекции есть варианты ярких, даже электрических оттенков с эффектом деграде, отсылающим к гамме закатного неба или пучины морской, купальники, собранные из цветовых блоков, и однотонные модели черного, красного и белого цветов. Помимо купальников для взрослых в коллекции есть и детские размеры. Наталья знает, что каждая маленькая девочка мечтает быть похожей на свою модную маму. Да и что может быть милее гармоничного сочетания образов мамы и дочки?

Съемки красочной рекламной кампании летней коллекции этого года проходили на одном из островов Канарского архипелага. Получилось очень заманчиво во всех смыслах, видео прилагается. При первом взгляде на эти кадры мечты об отпуске начинают разрастаться в геометрической прогрессии. Коллекцию уже можно приобрести в универмаге ЦУМ, на сайте марки Natayakim, а также на Лазурном Берегу Канн, в знаменитом бутике 55 Croisette. Цены на взрослые модели стартуют от 12000 рублей, на детские — от 8900 рублей. Купить новый купальник — значит приблизить лето. Пусть даже до него и остались считаные недели.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.