Лето без мужчин: отдых Кьяры Ферраньи в Латинской Америке

Ретрокабриолеты на Кубе, пляжи города майи и чемоданы Louis Vuitton дизайна Марка Ньюсона
Фото Кьяры Ферраньи отдых фэшнблогера в Латинской Америке | Vogue

Идеальные каникулы с подружками выглядят как латиноамериканский отпуск Кьяры Ферраньи: развевающиеся на соленом ветру волосы в разноцветных, цвета карамелек, ретрокабриолетах, песчаные пляжи мечты и самые вкусные ночные коктейли под кубинскую музыку в Hotel Nacional 1930 La Habana Cuba.

Если вы слышали, что в Латинской Америке все непросто с европейской кухней, не верьте! Лучше отправляйтесь наслаждаться нежнейшим в мире авокадо в виде гуакамоле для тостов или начос и смузи из свежайших экзотических фруктов.

Две недели Кьяра демонстрировала всему миру в Instagram и Snapchat, а затем и в недавно появившихся Instagram Stories самую последнюю модель чемоданов Louis Luitton со своими инициалами, сумки Chanel всех возможных оттенков розового и гиперсексуальные платья Are You Am I.

Лето без мужчин: отдых Кьяры Ферраньи в Латинской Америке
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

После Кубы Ферраньи отправилась в Мекку всех западных блогеров — мексиканский Тулум. И здесь кабриолет она сменила на велосипед цвета моря, веселые поездки по городу — на тихие заплывы в лагуне Муйиля — древнего городища цивилизации майя, а растрепанные волосы убрала под леопардовую повязку.

Лето без мужчин: отдых Кьяры Ферраньи в Латинской Америке
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.