Лучшие шубы Emil Shabaev

Виктория Шелягова, Ксения Собчак, Яна Рудковская и Снежана Георгиева показывают главные хиты бренда за 12 лет
Лучшие шубы Emil Shabaev

В консервативной меховой моде редко кто решается на модные эксперименты, но и здесь, к счастью, есть свои «смельчаки»: Эмиль Шабаев из сезона в сезон удивляет яркими шубами из цветного меха, изделиями с рисунками, декором и ироничным настроением, которого часто так не хватает статусным вещам. Яркую концепцию бренда передают музы дизайнера — харизма и индивидуальность Виктории Шеляговой, Ксении Собчак, Яны Рудковской и Снежаны Георгиевой как нельзя лучше раскрывают идеологию Emil Shabaev в новой съемке бренда. Смотреть стоит не только ради красочных кадров, но и с чисто практической точки зрения: специально для съемок девушки примерили лучшие шубы — главные хиты бренда за 12 лет, которые стали сокровищами в гардеробах модниц.

Виктория Шелягова

Для Emil Shabaev Виктория олицетворяет энергию, радость и любовь к жизни, которые дизайнер вкладывает в свое творчество. Для проекта она примерила диаметрально разные шубы, и классическая коричневая ниже колена на ней ничуть не проигрывает более креативной ярко-белоснежной c геометрическим акцентом в виде красных полос на рукавах.

Виктория Шелягова в пальто из баргузинского соболя вертикального кроя и пальто из норки с английским воротником асимметричного кроя, Emil Shabaev

Ксения Собчак

Уверенность, внутренняя сила и упорство — эти качества символизирует другая муза Эмиля Шабаева, Ксения Собчак. Она примерила шубы геометричного кроя, который придает изделиям визуально четкую структуру и создает точеный силуэт. Самым страстным любителям модной геометрии понравятся пальто из норки в стиле «мозаика», будто собранные из отдельных блоков. Ксения примерила такое в самом ярком, разноцветном варианте.

Ксения Собчак в пальто из норки с карманами из шиншиллы; в пальто из баргузинского соболя вертикального кроя; в пальто из норки в стиле мозаика, Emil Shabaev

Снежана Георгиева

Легкость и непосредственность Снежаны ощущается даже через фотографии — так искренне и чуть смущенно она улыбается вполоборота. Для проекта Снежана примерила шубы Emil Shabaev с инкрустацией: эта особенная техника позволяет перевести на натуральный мех яркий принт, который выглядит ярким и «живым».Так получаются абсолютные хиты бренда — изделия с рисунками из переплетенных ветвей сакуры, забавных космонавтов, бабочек и стеблей бамбука.

Снежана Георгиева в шубах из норки с инкрустациями «Космос» и «Сакура», Emil Shabaev

Яна Рудковская

Романтичная Яна Рудковская примерила самые остромодные шубы. Эти модели стали бестселлерами по многим причинам: и из-за «панельного» дизайна, и из-за геометричного кроя и меха высокого качества, но также благодаря трендовым оттенкам. Нежный небесно-голубой будто специально создан для юных и трогательных особ, а в сочетании с пастельным розовым и контрастным красным подчеркивает оригинальный дизайн и делает шубу особенно выразительной.

Яна Рудковская в пальто из норки с английским воротником и пальто из норки с английским воротником геометричного кроя, Emil Shabaev

Фотограф: Майя Теттер

Стилист: Анна Артамонова

*Видео: [Мигель](https://www.instagram.com/miguel.pictures/){: target="_blank" }*

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.