Лучшие светские выходы Клэр Фой

В честь дня рождения актрисы вспоминаем, как главная звезда фильма наряжается на красную дорожку
Лучшие светские выходы Клэр Фой

Клэр Фой на экране демонстрирует, совершенно точно, безграничные таланты к актерскому перевоплощению. Из властной и, в правильной степени, чопорной Елизаветы II в ее первые десятилетия на британском троне она превратилась в девушку с татуировкой дракона во всю спину, умеющей сделать больно любому, кто ей не понравится. Ее героини носят как шелковые платья и твидовые костюмы с бриллиантами Garrard, так и черную кожу и латекс с берцами. И выглядят в этом одинаково статно и органично.

Менялся ли личный стиль актрисы в зависимости от ролей, которые она только что сыграла? Очевидно да: представлять сериал «Корона» и свою недавнюю работу — фильм «Человек на Луне» — Фой выходила в длинных платьях, украшенных тюлем и кружевами, и строгих комбинезонах с небольшой вышивкой. А когда потребовалось нарядом сделать особое высказывание, выбрала строгий черный смокинг — так было на красной дорожке «Золотого глобуса» в январе этого года. А на премьеры фильма «Девушка, которая застряла в паутине» актриса ездит в платьях, но теперь кожаных.

По случаю 35-го дня рождения Клэр Фой просматриваем хронику ее лучших выходов за последние годы и вспоминаем, как менялся стиль актрисы.

Лучшие светские выходы Клэр Фой
Галерея33 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.