Любимая марка Джиджи Хадид, Мишель Обамы и Кристен Стюарт

Кашемировый костюм Sally LaPointe с узором в стиле барокко обойдется вам в $4100 — из Нью-Йорка с любовью
Наряды Sally LaPointe одежда любимой марки Джиджи Хадид Мишель Обамы и Кристен Стюарт | Vogue

После того как свитера Sally LaPoint с мехом — скромной норкой квадратиком или лисой на манжетах — полюбили главные модницы Кендалл Дженнер и Хейли Болдуин, имя дизайнера прочно обосновалось на модной карте мира. Сегодня, вне зависимости от сезона, они мелькают в стритстайл-отчетах с мировых Недель мод. Женщины покупают их в августе, мае и декабре, и найти их уже не так-то просто. Впрочем, так дела обстоят не только со свитерами. Коктейльные платья Салли, которая основала свой бренд в 2010 году, тоже пользуются особой популярностью. Их любят Дженнифер Лоуренс, Керри Вашингтон, Мишель Обама и Кристен Стюарт — все они большие поклонницы скромного дизайнера из Нью-Йорка, которая пришла в мир моды, однажды влюбившись в творчество Джона Гальяно.

Теперь ее кашемировый спортивный костюм с разрезом на боку до бедра — кроп-топ, украшенный орнаментом в стиле барокко, напоминающим ошейник, и трикотажные брюки с манжетами, усыпанными драгоценными камнями, — стоимостью 4100 долларов выгуливает в Нью-Йорке на досуге Джиджи Хадид. Совсем скоро, в июне, эта коллекция — pre-fall 2017 — поступит в Bergdorf Goodman и Moda Operandi в Нью-Йорке, 10 Corso Como в Милане и в Harvey Nichols в Гонконге на растерзание поклонникам марки.  «Облипающее» коктейльное платье в бронзовую клетку, расшитое пайетками, напоминает картины Густава Климта, а платье из трех видов страусиных перьев метит ни много ни мало в кутюр.

Любимая марка Джиджи Хадид, Мишель Обамы и Кристен Стюарт
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Простые, будто отполированные силуэты, футляры и водолазки, классические костюмы для изысканных дам, на которых специализируется дизайнер, в осеннем сезоне дополнятся и спортивными моделями. Например, к знаменитым меховым свитерам прибавятся худи с лисой.

Любимая марка Джиджи Хадид, Мишель Обамы и Кристен Стюарт
Галерея2 Photos
Смотреть галерею

Модную шнуровку, которую мы видели и в коллекции Рианны для Puma, и у Yeezy, Sally LaPoint делает из сезона в сезон.

И самые модные знаменитости за это ее любят и носят
ее вещи с удовольствием.

Любимая марка Джиджи Хадид, Мишель Обамы и Кристен Стюарт
Галерея8 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.