Маргарите Мамун покоряются все вершины, сегодня — модные

Олимпийская чемпионка Рио-де-Жанейро стала посланницей Intimissimi
Олимпийская чемпионка Маргарита Мамун стала посланницей Intimissimi | Vogue

Олимпийской чемпионке Рио Маргарите Мамун только исполнился 21 год, а на счету у нее уже немало побед. Девушка семь раз завоевывала золотую медаль на чемпионате мира, четырежды вставала на высшую ступень чемпионата Европы, носит гордое звание трехкратной абсолютной чемпионки России по художественной гимнастике, а ее побед на Гран-при и этапах Кубка мира и вовсе не счесть. Но теперь Маргарите покорился еще один пьедестал, на этот раз модный. «Бенгальская тигрица», как называют поклонники гимнастку за ее происхождение (у Риты двойное гражданство России и Бангладеш), стала лицом Intimissimi.

«Маргарита — идеальный пример для современного молодого поколения, стремящегося к успеху. В течение четырех сезонов Мамун будет принимать участие в проектах и инициативах Intimissimi, и мы убеждены, что такое сотрудничество будет способствовать развитию бренда в России», — комментируют назначение представители марки.

Напомним, что в октябре 2016 года Мамун приняла участие в шоу Intimissimi on Ice в Вероне. Идеальная фигура, завидная грация в каждом движении, интересная внешность и строптивый характер покорили итальянский бельевой бренд. Мы все понимаем — как тут устоять? Для Маргариты эта награда заслуженная, впрочем, как и всегда.

Instagram content

This content can also be viewed on the site it originates from.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.