Мария Миногарова, Наталия Туровникова и другие расскажут, как собрать идеальный гардероб в отпуск

Записывайтесь на паблик-ток, если у вас никогда не закрывается чемодан, а в итоге вы привозите в отпуск десять пар носков вместо платья
Мария Миногарова Наталия Туровникова и другие расскажут как собрать идеальный гардероб в отпуск

Если у вас всегда возникают проблемы с тем, чтобы собраться в отпуск, и поэтому приходится в последнюю минуту кидать в несчастный чемодан скомканные футболки и десять пар носков вместо нескольких хороших платьев, советуем вам посетить паблик-ток на тему «Как собрать идеальный гардероб в отпуск», который пройдет в ЦУМе при поддержке Vogue. Все желающие могут посетить мероприятие 17 июля на 4-м этаже универмага в 19:00, просто пройдя регистрацию.

Модератором паблик-тока выступит главный редактор Vogue Россия Маша Федорова, а среди приглашенных спикеров — фэшн-директор ЦУМа и вице-президент Mercury Алла Вербер, муза и подруга Vogue Наталия Туровникова, директор моды Vogue Ольга Дунина, а также модель и телеведущая Мария Миногарова. Гости вечера смогут узнать, почему в Греции и Италии нужен разный набор вещей, что всегда необходимо брать в поездку и как выглядеть классно, даже если пространственные возможности чемодана ограничены.

Алла Вербер

Ольга Дунина

Наталия Туровникова

Мария Миногарова

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.