Майкл Корс и Кейт Хадсон в схватке со всемирным голодом

1 часы = 100 обедов
Майкл Корс и Кейт Хадсон в схватке со всемирным голодом

С 2013-го Майкл Корс является партнером Всемирной продовольственной программы (ВПП) — крупнейшей в мире гуманитарной организации, основанной как орган помощи в системе ООН. С тех пор была создана линия часов Watch Hunger Stop, средства от продаж которой поступают в голодающие регионы всего мира, где на вырученные деньги детям покупаются горячие обеды. За все время существования инициативы таких часов было приобретено уже более десяти миллионов, а в знак признания благотворительной деятельности Майкла Корса признали мировым послом ООН в борьбе против глобального голода.

В преддверии выхода новой модели часов из коллекции Watch Hunger Stop актриса Кейт Хадсон стала амбассадором проекта. До Кейт лицом кампании была Халли Берри, которая в 2013 году лично посетила Никарагуа, где следила за выполнением гуманитарной миссии.

Коллекция Watch Hunger Stop осенью пополнится моделью Bradshaw 100 в двух цветовых решениях: черном с серебряным циферблатом и полностью золотым. Как и у всех часов линии на циферблате будет выгравирована карта мира, а на задней крышке подпись дизайнера и надпись, гласящая «1 часы = 100 обедов». По расчетам программы на средства от продажи одних часов можно будет накормить сто детей из голодающих регионов мира.

Лимитированную модель в октябре можно будет приобрести в бутиках Michael Kors по всему миру и на официальном сайте марки по цене 295 долларов США, 25 из которых будут поступать на счет Всемирной продовольственной программы. Также 16 октября, во Всемирный день продовольствия, клиенты и посетители магазинов Michael Kors смогут сделать пожертвования в пользу ВВП.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.