Майская демонстрация

Наряд для первого променада на Круазетт или экипировка для путешествия по Леголенду — в детском интернет-магазине mlittle.ru есть все для юных представителей модного авангарда
Майская демонстрация

Путешествуя по Европе, вы наверняка замечали — дети там одеваются как маленькие взрослые: в их нарядах больше иронии, а главное — никаких ясельных принтов и дискриминации по половому признаку (девочкам – розовый, мальчикам — голубой). Дизайнеры европейских брендов – романтичные шведы Mini Rodini, богемные испанцы Bobo Choses, британцы-хулиганы Beau LOves — мыслят шире и каждую детскую вещь превращают в арт-объект. Удобные и веселые вещи этих марок, а также множество других творений от дизайнеров из Европы, Израиля, Японии и Бразилии можно рассмотреть и купить в интернет-магазине mlittle.ru.

На виртуальных рейлах mlittle.ru – более 5000 платьев, брюк, ветровок, худи и комбинезонов, но вы едва ли растеряетесь среди такого многообразия. С помощью конструктора луков можно легко собрать как отдельные комплекты, так и целый детский гардероб в едином стиле. Принты с дельфинами и яркими тропическими рыбами от Mini Rodini помогут малышам почувствовать себя настоящими мореплавателями, а майки с веселым Роджером от израильтян Nununu, банданы и переводные тату от испанцев Yporque в мгновенье превратят их в пиратов. Самые маленькие модники тоже смогут сыграть в “Море волнуется" — для них на mlittle.ru есть мягкие полосатые комбинезоны от Macarons и спальные мешки в виде забавных акул.

Майская демонстрация
Галерея11 Photos
Смотреть галерею

Дополнят образ правильные аксессуары: культовые очки ХО и Honey от Sons+Daughters или «авиаторы» от Zoobug, кепки с ушками Beau LOves, кольца в стиле Kawaii от датской марки Pop Cutie и переводные картинки Tattyoo.

Майская демонстрация
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

А если вам нравится необычная и яркая обувь, купите дочке туфельки Manuela de Juan, а сыну слипоны MАА. И в тех, и в других одинаково удобно гулять и по римской брусчатке, и по диким пляжам Санторини.

Майская демонстрация
Галерея11 Photos
Смотреть галерею

Статья на правах рекламы.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.