«Меховые» джинсовки Simonetta Ravizza

Как носить норку весной? А вот так!
Джинсовки из коллекции Simonetta Ravizza с аппликациями из цветного меха норки | Vogue

Скоро весна — сезон джинсовок. Каких только курток из денима мы не видели — компактные и безразмерные, рваные и целые, простые и с декором, шевронами, с потертостями, с клепками. А как насчет меховых аппликаций? Такие есть в весенней коллекции Simonetta Ravizza. Выглядят здорово и, должно быть, гораздо теплее обычных, то есть надеть можно будет раньше положенного срока.

Надо сказать, что решение не новое. Джинсовки — цитата из коллекции Simonetta Ravizza двадцатилетней давности, тогда бренд только-только появился.

Производятся куртки, разумеется, в Италии, но на вид они чистая «американа»: слегка потертый деним и графичные разноцветные узоры из меха на спине и на груди, отсылающие к ритуальным рисункам племен навахо.

Если надеть с чем-то замшевым и клешеным, как на показе, получается настоящий «вестерн», только побогаче — аппликации выполнены из высококлассной норки все-таки.

Меховые манжеты и воротнички добавляют объемным курткам женственности. А резные пуговицы с полудрагоценными камнями усиливают этническое настроение. Продажи уже начались, за яркой обновкой заходите в ЦУМ.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.