Мирослава Дума — звезда острова Капри

Хитро закрученные тюрбаны, соломенные шляпы с огромными полями, льняные платья, и сумку-баул Hermès миниатюрная it girl носит этим летом круче всех
Мирослава Дума на Капри фото на отдыхе с семьей | Vogue

Итальянский остров Капри — один из самых живописных в Средиземноморье: торчащие из воды скалы, бурно цветущая и благоухающая флора, извилистые дороги, открытые такси и грозди лимонов. Феликс Мендельсон-Бартольди написал на Капри оперу «Вальпургиева ночь», Клод Дебюсси — «Холмы Анакапри», Айвазовский здесь создал картины «Лунная ночь на Капри», «Вид на Капри», «Остров Капри», за последнюю художнику на Парижской выставке 1843 года было присвоено звание академика изящных искусств.

На модернистской вилле Курцио Малапарте снимался фильм Жан-Люка Годара «Презрение», и фотография самой этой виллы стала официальным постером Каннского кинофестиваля 2016 года. Здесь любили отдыхать Жаклин Кеннеди-Онассис и Софи Лорен, а этим летом самая популярная в мире российская модница Мирослава Дума с семьей решила провести здесь отпуск.

Без захватывающих дух фотографий в инстаграме не обошлось. Образы кинодив, судя по всему, вдохновили Миру: хитро закрученные тюрбаны, соломенные шляпы с огромными полями, льняные платья и сумку-баул Hermès миниатюрная it girl носит этим летом круче всех.

Смотрите также:

Мода на Капри

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.