Мода в квадрате

Приглашаем принять участие в Instagram-конкурсе по случаю VOGUE Fashion's Night Out — лучшие фото вы увидите на этом сайте
Instagramконкурс по случаю Vogue Fashion's Night Out сделайте селфи в футболке Vogue | Vogue

Приглашаем принять участие в Instagram-конкурсе по случаю VOGUE Fashion's Night Out — лучшие фото вы увидите на этом сайте.

VOGUE объявляет конкурс. Предлагаем вам сделать selfie в футболке VOGUE и разместить это фото с тегом #FNO #selfieFNO. Лучшие снимки мы выложим здесь, на VOGUE.ru — впишем победителей в историю праздника моды и шопинга. Футболку можно купить в ЦУМе, «Весне» и «Цветном» (а в Санкт-Петербурге — в ДЛТ, Boscofamily, Bosco di Ciliegi и магазинах Max Mara на Невском и Большом проспекте). Автор футболки — российская модель и талантливая художница Женя Севастьянова (Zen Sevastyanova), которая приедет в Москву 4 сентября в качестве официального посла Fashion’s Night Out.

Instagram-конкурс Vogue стартует 28 августа, а завершится — 11 сентября. Тогда же мы и подведем итоги. Выбирать лучшие selfie мы будем всей редакцией, поэтому те, кто не может похвастаться большим количеством подписчиков и лайков, имеют равные шансы с теми, за кем следят тысячи поклонников. Удачи!

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.