Модная малышка Харпер Бекхэм

Шестилетняя дочка Бекхэмов успешно завоевывает мир моды
Харпер Бекхэм фото дочери Дэвида и Виктории Бекхэм

Единственная дочка Виктории и Дэвида Бекхэм Харпер сегодня празднует день рождения. Появление Харпер Севен было долгожданным событием не только для счастливой пары, но и для прессы, ведь в семье Бекхэмов уже есть три мальчика. Лапочка-дочка появилась на свет 10 июля 2011 года и сразу стала звездой. Когда твоя мама знаменитый дизайнер, то хороший вкус прививается с детства. В честь дня рождения Харпер разбираем по полочкам стиль маленькой модницы.

Харпер Севен получила свое имя в честь любимой писательницы Виктории — Харпер Ли и в честь номера, под которым Дэвид выступал в «Манчестер Юнайтед». Шестилетняя дочка уже ходит с мамой на модные показы, где сидит рядом с Анной Винтур, снимается для Vogue, катается на лыжах со старшими братьями, занимается балетом и ходит на спортивные матчи с папой.

Модная малышка Харпер Бекхэм
Галерея4 Photos
Смотреть галерею

Стильная мама Виктория наряжала дочку с самого рождения. Ведь выход в свет даже в возрасте одного года — дело важное. В гардеробе малышки есть вещи Gucci, Bonpoint, Caramel Baby & Child and Stella McCartney kids, и они всегда идеально сочетаются с образом мамы. И глянец обсуждает не только стильные образы малышки, но и ее длинные волосы, которые родители не стригли с рождения девочки. Виктория рассказывает, что Харпер часто заходит к ней в комнату и выбирает туфли к платью — за свои наряды девочка уже отвечает самостоятельно. Остается только гадать, как эволюционирует стиль Харпер Бекхэм через 20 лет.

Модная малышка Харпер Бекхэм
Галерея20 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Gettyimages, Instagram