Модная перестановка в универмаге «Цветной»

Маленькая революция
Перестановка в универмаге «Цветной» где искать любимые бренды | Vogue

Мир меняется, и «Цветной» тоже вот-вот начнет. Любимый универмаг решился на перестановку сразу на всех этажах. Чтобы не заблудиться в поисках самого модного, сразу отправляйтесь на 4-й этаж. Здесь разместятся как авангардные марки Off-White и MSGM, так и давно признанные корифеи жанра Jil Sander, Maison Margiela, See by Chloé, Versus Versace, Rag & Bone, Fabi и Marni. Там же появится студия бренда Aldo Coppola — Go Coppola, которая до этого была только в Милане.

Этажом ниже дизайнерскими капсулами отныне будут удивлять Tommy Hilfiger, Gate 31, Ash, United Nude, All Saints и другие марки модной одежды на каждый день.

2-й этаж целиком будет посвящен уличной культуре на стыке моды и спорта. Ищите там коллекции Рианны для Puma, лимитированные кроссовки adidas и Nike коллаборации Vans и Dr.Martens, Wood Wood, Levi’s и новоиспеченных любимчиков подиума Сhampion, Fila, Kappa и Diadora. Рядом поселится наша гордость — ZDDZ, Nebo и Outlaw.

На 1-й этаж переедут интерьерные корнеры и встанут рядом с интересными вещами для дома, винтажной мебелью, дизайнерской упаковкой и полезными бытовыми мелочами. За «Рив Гош» и «Даблби» не волнуйтесь, они останутся на месте и даже расширят «владенья свои». Кондитерская эклеров L'Eclair de Génie превратится в заманчивое кафе.

На –1-м этаже расположится флагманское арт-пространство Superdry, где будут проходить презентации, лекции и мастер-классы.

Голодные пускай оправляются на 5-й этаж за фермерскими и домашними продуктами или на 6-й за блюдами ведущих шеф-поваров Москвы. 7-й этаж станет многофункциональным пространством для концертов, вечеринок и ужинов с видом на город.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.