Модное «Искушение» в пустыне

Коллекция аксессуаров с говорящим названием
Фото новой коллекции Eleganzza «Искушение» осеньзима 20172018

Новая осенне-зимняя коллекция аксессуаров Eleganzza «Искушение» — воплощение соблазнительной женственности и элегантности. В нее вошли сумки и перчатки от страстных ягодных до насыщенных синих тонов, а кокетливые рюши, имитация вышивки и тиснение под рептилию дополнили изящные детали. Продемонстрировать новинки марка решила в умиротворенной пустыне, где искушение, как и вода, становится еще более желанным.

История бренда началась в 1991 году во Флоренции. Теперь главный шоу-рум находится на одной из самых известных модных улиц мира — Монтенаполеоне в Милане. Eleganzza — название одного из редких оттенков мозаики. В нем заключается и философия марки — аксессуары, как детали мозаики, создают стильный и индивидуальный образ современной женщины. Она привлекательная, целеустремленная и эффектная.

Креативный директор бренда Клаудио Бьязи рассказывает: «Представляя женщину, я всегда помню о ее истинной природе. Она привлекает, влечет за собой. Именно под властью этих чар я создал новую коллекцию».

Модное «Искушение» в пустыне
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

«ФОРМЫ, ЦВЕТА И ДИЗАЙН АКСЕССУАРОВ, КАК НАПОМИНАНИЕ О ГЛАВНОЙ ЖЕНСКОЙ СИЛЕ — ИСКУШАТЬ»

Частью новой коллекции ELEGANZZA стала капсула «Афродизиак». В нее вошли объемные сумки с цветочными мотивами — подойдут на каждый день, а более миниатюрные — для выхода в свет. Со всеми моделями знакомьтесь ниже.

Модное «Искушение» в пустыне
Галерея25 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.