Модные наряды Мелании Трамп во время первого международного тура президентской четы

Первая леди колесит по миру
Мелания Трамп фото нарядов в президентском туре 2017

Мелания Трамп впервые выехала за пределы Соединенных Штатов в качестве первой леди и теперь «выгуливает» свои наряды по другим странам и континентам. Конечно, у этого турне важная политическая миссия, но мы не смогли обойти стороной его модную составляющую, тем более что образы она меняет как перчатки — ниже пять лучших.

Покидала Америку Мелания в лаконичном дуэте из светлого свитера Max Mara и кожаной юбки-карандаш Hervé Pierre. Их она надела с бежевыми лодочками Manolo Blahnik — в таких удобно ходить даже по газону.

Сперва главная пара Америки отправилась на Ближний Восток. На выступлении Дональда Трампа в Саудовской Аравии его супруга была в белом костюме-двойке Dolce & Gabbana — жакет с объемными плечами и зауженные брюки — с черной блузой.

В Израиле Мелания Трамп тоже сделала ставку на белый костюм — на этот раз Michael Kors Collection: юбка-карандаш, чуть прикрывающая колени — идеальная длина для мероприятия в высшем обществе — и жакет с широким поясом, который выгодно подчеркнул талию.

Но по-настоящему первая леди всех удивила в Ватикане — на встречу с папой римским Франциском она приехала в полностью черном, слегка траурном наряде — кружевном пальто и платье Dolce & Gabbana — будто только вернулась с Сицилии. Правда, наряд был выбран Меланией согласно строгим правилам этикета.

В Брюссель на встречу с королем Филиппом и королевой Матильдой Мелания прибыла в своей излюбленной «форме» — приталенном клетчатом пальто и платье Michael Kors Collection с крупным ремнем в тон. Следим за передвижениями и модными перевоплощениями первой леди дальше.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Getty Images