Модные спортивные аксессуары для занятий на свежем воздухе

Чтобы оставаться стильной во всех положениях
Стильные спортивные аксессуары бутылки коврики для йоги сумки рюкзаки кепки

Летом заниматься спортом на свежем воздухе — то что доктор прописал. И конечно же, стоять в позе «собака мордой вниз» в поисках просветления нужно исключительно в красивой спортивной форме и с удобными помощниками. Итак, если вы фанат пилатеса или йоги, обратите внимание  на коврик adidas, который так похож на облако. К нему обязательно подберите чехол. В нашей подборке есть и элегантный вечерний стеганый вариант Mz Wallace.

Для любителей бега главное — освободить руки и сделать так, чтобы никакие гаджеты не мешали при движении. Тут помогут маленькие поясные сумки, вместительные и плотно прилегающие к телу. Также не забудьте захватить Apple Watch, которые позволяют отслеживать темп бега, пройденное расстояние и маршрут.

Во время тренировки нужно поддерживать водный баланс. Марка Eddie Bauer сделала не просто стильную бутылку, но и позаботилась о том, чтобы она поддерживала нужную температуру воды, плюс добавила к умному аксессуару распылитель для охлаждения лица. Из бьюти-арсенала захватите с собой яркие повязки на голову Puma и не забудьте солнцезащитный спрей для волос. Все это можно положить в милый спортивный рюкзак Puma с рюшами.

Модные спортивные аксессуары для занятий на свежем воздухе
Галерея14 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.