Модный гороскоп: что носить будущей весной

Вычисляем самые подходящие для вас тренды по звездам
Гороскоп и модные тренды весны 2019 по знаку зодиака с фото

Грядущей весной нам предстоит взять на вооружение много классных трендов. Это и кроше, и карамельная кожа, и архитектурные принты, и банты. Список можно продолжать долго. Чтобы не терять время и выбрать именно то, что вам подойдет, причем не только с точки зрения эстетической составляющей, предлагаем взглянуть на тренды через призму астрологии. Рассказываем, что носить этой весной в соответствии с вашим знаком зодиака.

Овен

В прошлом году вы многое успели сделать — вашей продуктивности можно было позавидовать. В 2019-м неотложных задач будет ощутимо меньше, зато появится больше времени на отдых и путешествия. Спокойствие и расслабленность найдут отражение и в вашем гардеробе. Берите курс на пастельные цвета, градиент и невесомые ткани — весной для них самое время.

Poiret, Stella McCartney, Dior весна-лето 2019

Телец

Весной переход Урана в знак Тельца обещает большое количество интересных событий и перемен. Чем все обернется, зависит только от вас. В этот период советуем не строить грандиозных планов, быть открытым всему новому и не бояться сиять. Поэтому если вы до сих пор не носили ничего мерцающего, самое время начать. Присмотритесь к вещам с люрексом и пайетками или к сумкам серебряного цвета.

Valentino, Isabel Marant, Dries Van Noten весна-лето 2019

Близнецы

В новом сезоне вас не остановить. Любые трудности покажутся пустяками, а намеченные цели будут достигаться словно сами собой. Используйте эту энергию и в своем гардеробе. К вашим услугам — самые популярные тренды. Например, велосипедки, которые мы видели на показах Chanel, Fendi, Mugler, Roberto Cavalli и Stella McCartney. У вас точно получится носить их лучше всех.

Off-White, Chanel, Bevza весна-лето 2019

Рак

Весной самое время поразмышлять о прошлом, настоящем и будущем. Вы будете сомневаться по каждому поводу, но в конечном итоге обозначите новые цели и поймете, что для вас действительно важно. В этот период лучше отдавать предпочтение вещам, которые придадут уверенности. Например, пиджакам с широкими плечами, как в коллекциях Alexander Wang, Chanel, Balmain, Christopher Kane и Marc Jacobs.

Stella McCartney, Dries Van Noten, Calvin Klein 205W39NYC весна-лето 2019

Лев

Пока представители других знаков только начнут размышлять о будущем, у вас к весне уже будет четкий план действий. В приоритете — карьера. Смело посвящайте себя работе и проектам, которые вас вдохновляют. Но не забывайте время от времени выходить в свет. Это только поспособствует вашим профессиональным успехам. Выбирайте яркие костюмы для офиса и присмотритесь к плиссированным платьям в пол.

Givenchy, Valentino, Brandon Maxwell весна-лето 2019

Дева

Ваш трудоголизм и прагматичность весной уйдут на второй план. На смену им придут мечтательность и романтическое настроение. В этот период вам захочется убежать от рутины и отправиться, например, в путешествие. Звезды только поощрят такую инициативу. В гардеробе вам тоже захочется перемен, но жертвовать комфортом во имя трендов не рекомендуем. Идеальный вариант — удобный и в меру смелый — одеться в деним с ног до головы, как на показах Isabel Marant, Junya Watanabe, Miu Miu, Proenza Schouler и Stella McCartney.

Stella McCartney, Isabel Marant, Poiret весна-лето 2019

Весы

Весна для вас — идеальное время, чтобы наконец встретиться со всеми друзьями. Даже если вы никогда не любили шумные вечеринки, вам захочется сходить как минимум на несколько самых модных. А чтобы оставаться в центре внимания, берите курс на приталенные женственные платья со сборками, как в коллекциях Each x Other, Preen by Thornton Bregazzi, Unravel, Mugler и Atlein. Джинсы и брюки оставьте на лето.

Unravel, Atlein, Each x Other весна-лето 2019

Скорпион

Весна для вас пройдет очень стремительно. Дела будут множиться, и чтобы успеть везде, придется приложить немало усилий. Ближе к лету вы наконец решитесь отпустить ситуацию и легко поплывете по течению. А до тех пор способствовать энергичности будут гранжевые худи, брутальные ботинки, тай-дай и вареный деним — все в духе бунтарских 1980-х. Вдохновляйтесь коллекциями Stella McCartney, No. 21, Proenza Schouler, Coach, Vetements и отправляйтесь на шопинг.

Stella McCartney, No. 21, Proenza Schouler весна-лето 2019

Стрелец

В новом сезоне Марс будет тестировать вашу выдержку. Не воспринимайте все близко к сердцу и добавьте в свою жизнь немного иронии. Начать можно со своего гардероба. Например, c вещей с яркой и легкомысленной бахромой, как в коллекциях Emporio Armani, Jacquemus, Gucci, Rick Owens и Tom Ford.

Gucci, Jaсquemus, Calvin Klein 205W39NYC весна-лето 2019

Козерог

Весной вам предстоит принять множество важных решений. Думайте сердцем, и тогда все сложится правильно. Идеальный гардероб в этот период должен включать романтичные рюши, огромные банты, расслабленные силуэты и яркие цвета. Похожее мы видели на показах Kenzo, Marc Jacobs, Stella McCartney, Valentino и Victoria Beckham.

Erdem, Valentino, MSGM весна-лето 2019

Водолей

Всю зиму вы только и мечтали отправиться в далекие страны. Весной такая возможность обязательно представится. Выбирая направление, не забудьте обновить свой гардероб — к вашим услугам в этом сезоне принты, вдохновленные архитектурой и городскими ландшафтами. Найти их можно в коллекциях Louis Vuitton, Prada и Acne Studios.

Louis Vuitton, Acne Studios, Prada весна-лето 2019

Рыбы

Весна для рыб — период гармонии. Отношения, даже самые натянутые, без лишних усилий превратятся в дружеские и доверительные. Вы будете полны новых идей, а возможность для их реализации в конце весны обязательно подвернется. Чтобы усилить созидательную энергию, выбирайте платья, юбки или топы кроше, а также обратите внимание на вещи из нежно-карамельной кожи.

Salvatore Ferragamo, Miu Miu, Hermès весна-лето 2019

Stefano Vighi, vogue.it

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.