Молочные реки

Капсульная коллекция белых и бежевых платьев Prada, полностью отвечающая весенним трендам
Молочные реки

Совсем недавно мы рассказывали о новом тренде весны и грядущего лета — о легких платьях нейтральных, даже «голых» оттенков, и вот Миучча Прада уже представляет миру свое видение этой тенденции.

Специальная мини-коллекция платьев Spring package полностью отвечает эстетике бренда. Лаконичные вещи свободного кроя станут идеальной основой для ярких аутентичных аксессуаров Prada. В качестве главного цвета коллекции дизайнер выбрала и множество его вариаций вплоть до бежевого, и все эти тона как нельзя лучше смотрятся на загорелой коже.

В одежде Spring package переосмыслена техника лоскутного шитья — пэчворк, обильно использованная в весенне-летней коллекции марки. В результате у Миуччи получились вещи в абсолютно разной стилистике — от шестидестях с их любовью к геометричным мини до популярных в этом сезоне богемных семидесятых.

Кремовые платья из клоке и крепдешина с французским валансьенским кружевом появится в бутиках Prada уже в конце апреля. Надеемся, к этому моменту в Москве и северной столице уже начнется весна.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.