На поиски подарков

Удача, здравый смысл и минимум эгоизма — ваше руководство к действию в магазинах Gap
Как выбрать подарок на новый год одежда и аксессуары в магазинах Gap | Vogue

Основатель небезызвестной американской компании Gap Дональд Фишер на этапе ее создания определял для себя форму успеха бренда как «удача, здравый смысл и минимум эгоизма». Мы советуем уже сейчас отправляться в магазины марки за предновогодними покупками, заручившись именно этим кредо. Здравый смысл подскажет: выбирая подарки, нужно наступать на горло собственной песне и думать в первую очередь о том, кому они предназначены.

Основополагающим должно стать то, как отнесется к подарку получатель, а не то, что он нравится вам, если, конечно, речь не идет о маленьких детях. Им стоит выбирать что-то декоративное и хулиганское, например затейливый шарф, шапку, смешную футболку или озорные варежки. В этом вам помогут сразу две детские линии марки: GapKids для подростков и BabyGap для малышей. Мужчине пригодится практичный подарок – обувь или теплая, но модная куртка, коллеге можно вручить оригинальный теплый свитер из шерсти или кашемира, а родителям уместно преподнести уютную одежду для дома. Новый год — тот редкий случай, когда лучше полагаться не на свой вкус и эгоизм, а на предпочтения любимых людей.

Будьте благоразумны, и удача точно будет с вами во всех магазинах Gap, на полках которых уже появились рождественские коллекции для мужчин, женщин и детей. Размерная сетка и завидный ассортимент поспособствуют тому, что никто не останется без подарка! А до 31 декабря, распечатав купон, вы получите 1000 рублей при покупке от 4000 рублей, что позволит вам приобрести еще немного больше, чем вы рассчитывали.

На поиски подарков
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.