Наталья Османн в нарядах из весенней коллекции Boss в духе поп-арта

Заядлая путешественница примерила новую коллекцию и рассказала о том, как все успевать
Наталья Османн примерила вещи из новой коллекции Boss фото и интервью со звездой

Везде успевать и всегда отлично выглядеть — задача, с которой соосновательница #Followmeto и путешественница Наталья Османн справляется на ура. При этом она частенько затрудняется ответить на вопрос, сколько городов она посетила за последние пару месяцев. Уж слишком много точек на карте мира они исследовали вместе с мужем, фотографом Мурадом Османном, который прославился благодаря серии фотографий «Следуй за мной».

Жизнь Наташи — это смесь вечных сборов, поездок и встреч. Так что вряд ли кто лучше представит новую весеннюю коллекцию Boss, которая просто создана для вечно спешащих карьеристок. Здесь смешались графичные линии и разноцветные полосы в духе поп-арта. Платья-футляры и яркие костюмы подойдут и для офиса, и для выхода в свет.

Мы пригласили заядлую путешественницу поучаствовать в атмосферной съемке Vogue и примерить несколько нарядов. По традиции без мужского плеча не обошлось — правда, на этот раз в кадре с хрупкой красавицей модель, а не муж. Пока бесконечно щелкал затвор камеры, Наташа ответила на пару вопросов о том, как все успеть — в этом она явно знает толк.

Как вы можете охарактеризовать вашу связь с модой?

Я всегда больше интересовалась не просто модой, а именно историей культуры страны и ее отображением в одежде. Это не обязательно национальный костюм — скорее то, как современные местные дизайнеры перерабатывают свои традиции и выдают что-то хорошо известное, но в новом прочтении.

Что вы наденете, если сразу после нескольких встреч запланирован вечерний выход?

Это моя история — редко удается подготовиться к вечернему мероприятию по полной программе. В последний раз, когда мы ходили на светское мероприятие в Большой театр, мой день начался в половине седьмого утра, и на выступление я ехала, естественно, из офиса. Так что я предпочитаю одежду, которая может отлично трансформироваться при минимальных изменениях — чтобы было достаточно добавить пояс, надеть пиджак или сменить обувь, и все заиграло новыми красками.

С чем вы ассоциируете бренд и как видите женщину Boss?

Элегантная, деловая, она четко знает, чего хочет от жизни, но при этом не строит иллюзий. Креативный директор Джейсон Ву очень точно передает эту идею через одежду.

Чем вы занимаетесь в свободное время?

У нас нет выходных, мы с Мурадом работаем в режиме 24 на 7, но всегда стараемся найти время, чтобы сходить на тренировку по танцам — оба очень это любим. Я вообще профессионально занималась этим, поэтому я все танцую, но сейчас у нас особая любовь к бачате — латиноамериканские зажигательные ритмы.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.