Наташа Гольденберг проводит ревизию в шоу-руме Vetements

Креативный директор ЦУМа рассказывает о том, чего не было на показе и что будет продаваться в главном универмаге страны через полгода
Наташа Гольденберг в шоуруме Vetements что будет продаваться в ЦУМе | Vogue

«Я сейчас в шоу-руме Vetements, и тут гораздо больше вещей, чем было на показе», — рассказывает нам Наташа Гольденберг и делится картинками вещей, которые креативный директор и хозяйка пространства NG x TSUM закупает для универмага.

Тут много всего интересного: ботинки на каблуке-маркере, пришедшем на смену зажигалке, плащи и куртки, которые можно носить и так и эдак, новые версии популярного платья в цветочек, сумки и кожаная рубашка.

«Кожаные ботинки здесь потерты так, как будто их до тебя сто лет носили. Вспомнила свои любимые ботинки в школе: я носила их так часто, что носок уже совсем стерся, но я все равно не могла перестать их носить».

«Девушка в костюме Chanel и норковой шубе — это классика. Темой показа Демна выбрал модные стереотипы: на показе шуба была одета так, как носят миланские состоятельные взрослые женщины, а в шоу-руме они ее показывают с костюмом а-ля Chanel — и это тоже стереотип, но уже другой девушки» — гораздо более близкой и понятной нам, москвичкам.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.