Назад к истокам: аксессуары Rubeus Milano теперь появятся и в России

Сумки, инкрустированные драгоценными камнями, классические лодочки и слиперы из редких видов кожи
Назад к истокам аксессуары Rubeus Milano теперь появятся и в России

Бренд Rubeus Milano, два года назад созданный в Милане, молод и полон амбиций. Имеет право: далеко не каждая марка может похвастаться в коллекции сумками, инкрустированными драгоценными камнями и другими аксессуарами из крокодила, питона, страуса и ящерицы. Осенью изделия из ценных видов кожи можно будет приобрести в Москве. Дебют Rubeus Milano в России не случаен — основатели бренда Виктор и Наталья Бондаренко хорошо понимают потребности и вкусы соотечественников и знают, где искать ценителей ценных материалов.

Вся обувь Rubeus Milano, будь то классические лодочки, слиперы или грубые ботинки на тракторной подошве, производится из нежной крокодиловой кожи. Дизайном линии занимается Рикардо Полидоро, известный по своей работе с Домами Roberto Cavalli и Giambattista Valli.

Назад к истокам: аксессуары Rubeus Milano теперь появятся и в России
Галерея11 Photos
Смотреть галерею

Но конек марки — сумки с неизменной рубиново-красной подкладкой. В осенне-зимней коллекции Rubeus Milano советуем присмотреться к модели Flash Clutch. Маленькая удобная сумка снабжена короткой ручкой и ремешком для ношения ее через плечо. Но главным ее достоинством является необыкновенный замок. Застежка голубой Flash Clutch украшена паве из сапфиров, желтой — паве из желтых бриллиантов, зеленой — изумрудами, а красной — рубинами. Драгоценные камни и кожа крокодила идеально подобраны итальянскими мастерами тон в тон. Столь ювелирная работа безусловно заслуживает внимания.