Nike и Supreme запускают неоновую коллекцию

Назад в рейверские 90-е
Nike и Supreme фото новых неоновых кроссовок

Ни дня без коллаборации — это про Supreme. Очередной проект американской марки — совместная коллекция с Nike. В центре внимания кроссовки — Nike Air Humara. На повестке дня — 90-е. Капсульная коллекция получилась кислотной: цветовая гамма строго неоновая — электрические оттенки розового, зеленого и голубого, яркие сами по себе, а в окружении светоотражающих деталей и вовсе глаза слепят. Такие кроссовки точно будет видно за версту, без преувеличения.

Nike и Supreme запускают неоновую коллекцию
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Помимо обуви в коллекции есть и одежда — спортивные костюмы тех же неоновых оттенков и кепки с плоскими козырьками, необходимые для того, чтобы образ рейвера точно состоялся. Куртки, треники и кепки тоже покрыты светоотражателями, поэтому в темном помещении с мерцающим светом (то есть в клубе) обладатель такого тотал-лука точно будет самым ярким гостем.

В продажу «капсула» поступит уже в этот четверг, 26 октября. Правда, купить все это великолепие можно будет только в Америке и Европе. Кроссовки — исключительно онлайн, на сайте Nike. Одежду и аксессуары можно будет найти еще и в отделениях Supreme, нью-йоркском, бруклинском, лос-анджелесском, лондонском и парижском, а также в интернет-магазине марки. Цены следующие: $170 — за пару Nike Air Humara, $130 — за куртку, $99 — за брюки и $45 — за кепку. Будете за границей в ближайшее время, успейте урвать что-нибудь. Выглядит это космически.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.