Nina Donis осень-зима 2018

Постеры Димы Пантюшина для мотокафе «Энтузиаст» вдохновили дизайнеров
Nina Donis осеньзима 2018 фото из лукбука

Nina Donis из тех дизайнеров, которые не любят работать в рамках существующих правил и форматов. Они делают только то, что чувствуют, и никому свое видение и одежду как следствие не навязывают. Такое отношение образовало целое сообщество любителей марки, эдакий клуб по интересам, которые покупают вещи Nina Donis из сезона в сезон и могут буквально-таки жить в них.

Сильная графическая эстетика всегда была частью ДНК российского бренда — однако сегодня среди референсов, которыми в виде коллажа традиционно делится команда бренда с журналистами, нет ничего, кроме постеров Димы Пантюшина для московского мото-кафе «Энтузиаст».

Однако в нарисованных в одной эстетике плакатах есть не только графика, но и музыка, юмор и легкое отношение к жизни, несвойственное обыкновенно загруженной проблемами москвичке. Плюс снят лукбук не в хорошо знакомых дворах Столешникова переулка, где находится сам «Энтузиаст», а на любимом Nina Donis Кипре, на котором живет большую часть времени вся команда марки с семьями.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.