Обновленный персональный сервис Prada

Модный Дом расширил выбор моделей, цветовой палитры и материалов, чтобы клиент нашел свою идеальную пару туфель
Сервис Prada персональные туфли на заказ с учетом пожеланий клиента | Vogue

Специальный сервис Prada уже однажды открывал свои двери. Пришло время повторить опыт — у искушенных клиентов снова есть возможность совместно с итальянским Домом создать туфли своей мечты. Выбор расширился до 12 моделей (раньше их было 9). Появились вариации из полированной и металлизированной кожи теленка, пони с леопардовым принтом и даже из чешуи экзотических питона и водной змеи.

Помимо этого, можно заказать туфли из шелка дюшес или выбрать лакированную кожу Saffiano. Но самое интересное, что у всех материалов еще и огромный выбор цветовой палитры: начиная от классических оттенков и заканчивая знаковыми принтами Prada текущего сезона. Будут это туфли с закрытым или открытым мысом, на платформе или без — решать только заказчику. Высоту каблука также можно регулировать — тут есть семь вариантов.

Обновленный персональный сервис Prada
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Последнее, что нужно продумать — цвет подошвы и дизайн коробки для той самой пары. Завершающей деталью станут инициалы, которые будут напоминать о проделанной работе и стоять под логотипом Prada. Ждать заказ придется два месяца. Но нет никаких сомнений, что оно того стоит.

Обновленный персональный сервис Prada
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.