Удивительно простые и модные сумки Mansur Gavriel

Новые модели в красочном лукбуке бренда
Удивительно простые и модные сумки Mansur Gavriel

Американская марка Mansur Gavriel наделала немало шума на рынке модных аксессуаров. Редко когда у молодого бренда без громкого имени и богатой истории за спиной получается вызвать такой ажиотаж, какой получилось у их модели Bucket Bag. Можно предположить, что две новые — которые Mansur Gavriel представили в лукбуке — также не останутся без внимания ценителей красивых аксессуаров.

Марка, выпускающая простые и очень красивые кошельки, рюкзаки и сумки, не стала изменять своей минималистичной эстетике, создав аккуратную, маленькую сумочку Crossbody с плавными линиями и закругленным основанием, которая понравится тем, кто не любит излишнего декора. Еще одна новинка Lady Bag — вместительный ранец с узким ремнем для ношения на плече — идеальна для деловых девушек, имеющих на работе дело с документооборотом и желающих выглядеть строго, но не скучно.

Лукбук марки выглядит так же просто и так же нескучно, как и сама продукция. Модели, облаченные в однотонную одежду простого кроя, стоят на фоне цветных стен, закрывая лицо охапками мимоз, нарциссов, роз, анемонов и протей, — картинка впечатляет.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.