Одежда-имплант для людей будущего A. Human

Носили ли бы вы корсет или туфли, имплатированные под кожу?
A. Human одежда и обувь будущего имплантированная под кожу

Что было бы, если бы люди могли менять свое тело так же, как они меняют одежду? Таким вопросом задался Саймон Хак и придумал A. Human — его товары помогут вам представить свое тело в новых формах.

Давний друг семейства Кардашьян–Дженнер, Хак, как можно было подумать, не занимается филлерами и контурингом. Он мыслит шире: в футуристичном мире A. Human люди носят «перманентные туфли», продолжающие ногу формой, например, морской раковины. Или вшивают себе специальные сердца — созданные для вас и вашего возлюбленного идеальные «парные» органы с подходящими друг другу ДНК.

Звучит круто и жутко одновременно. Но идея Хака звучит все же не так мрачно: «Когда вы думаете о будущем, оно, скорее всего, представляется вам каким-то темным миром, поглощенным технологическими инновациями. Я хотел сделать что-то, что в таком мире выглядело бы если не оптимистично, то хотя бы нейтрально. Вот такой, на мой взгляд, и будет мода в том самом мире будущего».

Оценить фантазию Саймона Хака воочию можно прямо сейчас в сториз Ким Кардашьян — хорошая подруга поддержала его начинания, примерив «колье» из телесного пластика, которое умеет светиться в темноте. А если вы окажетесь в Нью-Йорке после 5 сентября, загляните в фирменный магазин A. Human на театрализованный перформанс с вещами марки, чтобы увидеть их в действии.

Steff Yotka/Vogue.com

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Пресс-служба A. Human/Luke Absolon