Оливия Палермо выпустит коллекцию с Banana Republic

Ждать осталось всего месяц
Оливия Палермо и Banana Republic выпустят совместную коллекцию вещи поступят в продажу 9 сентября

Спустя год после того, как Оливия Палермо стала амбассадором американской марки Banana Republic, модница, наконец, придумала для бренда собственную коллекцию. К показу бренда на нью-йоркской Неделе моды 9 сентября в магазинах Banana Republic и на официальном сайте в США появится линейка из 70 предметов одежды и аксессуаров. В России созданные Оливией мы увидим в магазинах Banana Republicв ТЦ «Европейский» и «Афимолл» в конце сентября. Цены довольно демократичные — от 4999 рублей.

Палермо взяла за основу ключевые модели Banana Republic и добавила им собственных деталей. Теперь классический двубортный тренч отделан змеиной кожей, а кадетские пальто и жакеты сшиты не из гладкого драпа, а из рельефного жаккарда и корда и отделаны металлизированной тесьмой. Это, кстати, любимые вещи Оливии в коллекции.

За романтичную часть линии отвечают шифоновые и шелковые летящие платья, однотонные и в узорах пейсли. Идеальные компаньоны «мужской» верхней одежде. Коллекция вообще построена на смешении и сочетании неочевидных вещей — Оливия ведь и сама частенько носит мужские пиджаки с шелковыми шарфами. Ждем сентября, чтобы посмотреть, в чем девушка будет ходить на показы, и тут же купить это в ближайшем магазине Banana Republic.

Оливия Палермо выпустит коллекцию с Banana Republic
Галерея5 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.