Осенняя коллекция Бейонсе Ivy Park уже здесь

Одежда для спорта или вечеринок — кому что больше нравится
Четвертая коллекция Бейонсе Ivy Park поступила в продажу

Бейонсе успевает все — и близнецов рожать, и петь, и спортивную одежду придумывать. В продажу поступила осенняя, уже четвертая по счету, коллекция Ivy Park — линии, которую Бейонсе запустила весной прошлого года под крылом Topshop.

Певица основательно подготовила свою героиню к смене сезона — в коллекции есть все самое необходимое для занятий как в помещении, так и на улице, причем самыми разными видами спорта — от пробежки до плавания. Толстовки, мешковатые и не очень футболки, шапки, тугие легинсы и кроп-топы, легкие шорты, быстро проветриваемые майки и шлепки для бассейна.

Бейонсе предлагает носить это все не только в зал. Велосипедки с каблуками (с ботфортами-чулками, например) превратят вас в настоящую диву. А это уже пойдет и на пользу самооценке. Цветовая гамма — природная и по-осеннему немного угрюмая: синий, зеленый, серый, черный, белый и небесно-голубой. Купить вещи уже можно на topshop.com и в некоторых магазинах марки. Цены варьируются от $16 за комплект носков до пары сотен за пуховик.

Осенняя коллекция Бейонсе Ivy Park уже здесь
Галерея55 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.