Осенняя «Весна»

Универмаг «Весна» 4 сентября станет одной из основных площадок проведения Fashion's Night Out
Осенняя «Весна»

4 сентября «Весна» на Новом Арбате станет местом pre-party для участников VOGUE Fashion’s Night Out. Вечер начнется с коктейля, а развлекать гостей будет DJ Козак.

Только в эту ночь в «Весне» будут представлены лимитированные коллекции сразу нескольких брендов. Эффектную серьгу-каффe Oksana On + Masterpeace — украшение на ухо из яшмы и перьев болотной совы — Оксана Он и Евгения Линович обещают представить публике лично.

Дизайнер Анастасия Романцова покажет не только специально созданный для FNO платок, но и несколько способов носить его в грядущем сезоне. Также с гостями будут общаться Кира Пластинина и Катя Добрякова. На счету каждой — по специальному продукту для главной модной ночи года. О футболках и сумках Киры мы уже писали, а толстовки дизайна Кати увидят свет в самое ближайшее время.

На втором этаже будут продаваться футболки и толстовки с задорным принтом — дело рук российского дизайнера Анастасии Задориной, созданные специально для Fashion's Night Out.

Еще один повод успеть семи вечера, самому началу праздника — 40 наборов Toni&Guy Hair Meet Wardrobe, которые подарят первым 40 покупателям. Подарок включает в себя: восстанавливающий шампунь и кондиционер, маску «Глубокое питание, сыворотку-блеск «Сияние и гладкость», жидкий мусс «Максимальный объем и сияние» для волос и укладочное средство «Безупречная текстура».

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: предоставлено пресс-службой