Ослепительные Nike x Swarovski на Fashion's Night Out

14 драгоценных пар и 1 художник, который превратит ваши вещи в произведение искусства
Кроссовки Nike x Swarovski на Fashion's Night Out 14 пар украшенных кристаллами

Кто по-настоящему блестяще подготовился к Vogue Fashion's Night Out, так это Nike. Орегонский гигант начал экспансию ЦУМа с остромодной коллаборации с Off-White, продажа которой начнется там в ноябре, и теперь намерен закрепить результат ослепительной капсулой Swarovski. Уже в 6 утра 6 сентября в ЦУМе появится завораживающая инсталляция из кроссовок Nike, полностью усыпанных кристаллами Swarovski.

Всего в России будет 14 пар таких мерцающих туфелек, так что достанутся они явно не всем Золушкам. Продажи стартуют ровно в 00:00 в модную ночь с 6 на 7 сентября, предупредите своего принца заранее и будьте аккуратнее — от их мерцания в темноте можно потерять голову.

Ослепительные Nike x Swarovski на Fashion's Night Out
Галерея3 Photos
Смотреть галерею

Также совершенно любую приобретенную в этот вечер вещь Nike Lab можно будет на месте отдать в руки Андрея Бергера. На ваших глазах художник украсит новенькие Air Force гипнотической графикой, которой не будет больше ни у кого, и сделает бланковую футболку персонализированной. Если вы ищете особенный подарок любимому человеку, в том числе себе, непременно загляните в корнер Nike в ЦУМе.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.