Открытие флагманского бутика Salvatore Ferragamo в Санкт-Петербурге

Матильда Шнурова, Светлана Бондарчук, Ника Белоцерковская и другие модницы в окружении цветов доказывают, что весна уже наступила
Фото с открытия флагманского бутика Salvatore Ferragamo в СанктПетербурге

Модницам Санкт-Петербурга очень повезло — на Невском проспекте, 150, открылся флагманский бутик Salvatore Ferragamo. В стенах магазина, среди мрамора, стали, мебели из лакированного ореха и мягких бархатных диванов, представлены не только мужские и женские коллекции знаменитого флорентийского бренда, но и шелковые аксессуары, очки и парфюмерия. Стоит отметить, что кожаные обувь и сумки, которыми славится бренд, здесь можно найти в большом количестве.

Площадь магазина внушительная — 170 квадратных метров. Слева расположена мужская линейка, справа — женская. Весенние поступления уже ждут ценителей итальянской элегантности на ярко подсвеченных полках и стальных рейлах. Соберетесь на шопинг в Северной столице — бутик Salvatore Ferragamo обязателен к посещению.

Первыми флагманский магазин итальянской марки в Санкт-Петербурге посетили главные поклонники Salvatore Ferragamo. Светлана Бондарчук, Матильда Шнурова, Ника Белоцерковская, Ирина Оганова и другие модницы позировали фотографам в окружении французских роз и гортензий. На один вечер магазин превратился в настоящий цветущий сад, вдохновленный обилием оттенков новой весенне-летней коллекции бренда, а встречала всех хозяйка вечера Анжелика Висконти, внучка легендарного Сальваторе Феррагамо. Несмотря на снегопад за окном, в этот вечер для гостей Salvatore Ferragamo весна уже наступила.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.