Париж у нее в крови

Долгожданная совместная коллекция Инес де ля Фрессанж и Uniqlo сегодня поступила в продажу в России
Париж у нее в крови

Прошлой осенью икона французского стиля Инес де ля Фрессанж и японский бренд Uniqlo объявили о создании совместной коллекции, а в январе впервые показали результаты работы. В коллекции есть элегантные платья-рубашки, свободные брюки и юбки спокойных цветов и классические тренчкоты. Инес де ля Фрессанж также создала линию аксессуаров: шляпы-федоры, кепки, ремни и платки. Базовые и при этом женственные, вещи из коллекции Uniqlo и Инес де ля Фрессанж прекрасно впишутся в любой гардероб. Начало продаж назначено на 28 марта — уже сегодня вы можете купить понравившиеся вещи в магазине Uniqlo в «Атриуме».

Вся коллекция состоит из четырех линеек, каждая из которых отражает определенную стилистическую концепцию:

Petite Parisienne

Линия Petite Parisienne, основанная на классических силуэтах, вдохновлена традиционной французской одеждой. Естественный и расслабленный эффект достигается с помощью хлопка земельных оттенков и деталей (округлые воротнички и цветочный принт, скрытый под рукавами).

Bleu, Blanc, Parisienne

Bleu, Blanc, Parisienne — cветлая и «воздушная» линия, вдохновленная французским триколором, позволит вам почувствовать себя истинной парижанкой. Основываясь на собственном видении, Инес добавила элементы парижского шика классическим вещам — рубашкам поло, брюкам чинос и джинсам.

Note Parisienne

Основой линии Note Parisienne стал черный цвет, который как никакой другой олицетворяет истинно французский стиль. Платья из великолепно драпированных тканей, элегантные и женственные трикотажные модели и мягкие шифоновые блузки позволяют мгновенно воссоздать парижский образ.

Souffle de Parisienne

Souffle de Parisienne — самая «домашняя» линия: в ней много плавных силуэтов и мягких тканей. Одежда Souffle de Parisienne идеально подойдет для занятий йогой, домашнего отдыха или воскресных прогулок.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.