Перерождение образа роковой женщины

Двойственность женской натуры
Carolina Herrera Good Girl Карли Клосс в рекламе аромата | Vogue

В этом году марка Carolina Herrera отмечает знаменательную дату — 35 лет истории бренда. Свою первую модную коллекцию Каролина Эррера — старшая представила в клубе Metropolitan в начале 80-х — в нее вошло 20 платьев с объемными рукавами. Теперь Каролина известна во всем мире, представляет новые коллекции на Неделе моды в Нью-Йорке, среди ее клиентов побывали и Жаклин Кеннеди, и Мишель Обама, а под ее брендом выпускается не только одежда, аксессуары и свадебные платья, но и парфюмерная линия, которая выходит с 1988 года и постоянно обновляется. 
Стиль бренда Carolina Herrera отличается особой элегантностью, утонченностью и одновременной противоречивостью. В ее коллекциях полупрозрачные ткани встречаются с твидом, монохромные цвета со жгучим красным, строгое на первый взгляд платье сопровождает глубокий вырез на спине. Все образы предельно женственные — дизайнер предпочитает приталенные силуэты, а иногда нарочито подчеркивает женственные формы, используя дутые рукава или пышные юбки.

В ароматах так же противоречиво и утонченно сочетаются ноты. Новый Good Girl воплощает двойственную натуру современной женщины. В этот коктейль вошли сладкие ноты жасмина, теплые ноты какао и бобов тонка. За энергичность и красочность отвечают миндаль и кофе, в сердце — тубероза. Именно она, по словам парфюмера Луизы Тернер, придает аромату плавность и женственность.

Аромат Good Girl заключен в запоминающийся блестящий флакон в форме глянцевой темно-синей туфли-лодочки — заслуживает почетное место на полке в качестве арт-объекта в вашем доме, даже когда сам аромат закончится.

Съемку кампании для нового аромата, который имеет все шансы стать культовым, доверили легендарному фотографу Марио Тестино. С прошлого года он является постоянным креативным партнером бренда. В дуэте с музой фотограф изобразил женскую чувственность и загадочность. Мы восхищаемся женственностью Карли, полюбуйтесь и вы.

Перерождение образа роковой женщины
Галерея7 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.