Первый взгляд на базовую линию Proenza Schouler — White Label

А Хлое Севиньи уже показывает, как ее носить
Хлое Севиньи фото для новой коллекции Proenza Schouler — White Label

В начале сентября Лазаро Эрнандес и Джек Маккалоу преподнесли поклонницам своей марки Proenza Schouler сюрприз — рассказали о планах запустить демократичную линейку базовых вещей White Label. Ждать долго не пришлось — вот подруга американской марки Хлое Севиньи уже нарядилась с ног до головы в PSWL. Первую модную съемку для линии сделал бойфренд актрисы Рики Саис, а стилизацией она занималась сама.

Потертые джинсы и футболки, толстовки и будто рабочие куртки с плащами — дизайнерский дуэт обделял вниманием в своих коллекциях эти нужные каждый день вещи. «Нам очень жаль, что не занялись ими раньше. Ведь мы давно хотели стать универсальным брендом, где все, кому нравится наше творчество, могли бы найти и купить любую необходимую одежду. Надеемся, PSWL поможет нам восполнить этот пробел», — объясняют Эрнандес и Маккалоу. И объявляют White Label свободным от «кутюрности», присущей первой линии.

Обзавестись вещами PSWL можно будет уже с 6 ноября на официальном сайте Proenza Schouler, Farfetch и в других онлайн-магазинах.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.