Pinterest выяснили, как в этом году одеваются девушки из разных стран

Рассказываем, какие вещи считаются самыми модными в разных концах света
Мода 2018 для девушек из разных стран мира

Социальная сеть с самой большой базой картинок, куда мы всегда отправляемся за вдохновением, если придумываем новую стрижку, наряд на свидание или татуировку, — Pinterest создали отчет, в котором рассказали, что в 2018 году носят девушки из разных стран.

Оказалось, что француженки предпочитают ходить в романтичных платьях-халатах и комбинезонах, американки любят квадратные массивные каблуки, а в Германии обожают биркенштоки. Модницы из Японии носят кюлоты, широкие брюки и сандалии, в то время как австралийки — леопардовые принты и белые ботинки. Англичанки обожают платья на пуговицах и платки (если не верите, подпишитесь в инстаграме на Люси Уильямс), а в Испании в гардеробе у каждой есть хотя бы одно платье в пол и пара белых джинсов.

Мексиканки не представляют свою жизнь без платьев-рубашек и простых кед, в Аргентине главными вещами года стали кожаные куртки и комбинезоны для вечеринок, а в Бразилии все без ума от брюк клеш. Если вы соберетесь в Южную Африку, не забудьте захватить берет и ботильоны на низком каблуке.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: SØREN JEPSEN, JONATHAN DANIEL PRYCE, EMILY MALAN