Платья из «арафаток» Dodo Bar Or на пляже — признак отменного вкуса

Идеальная одежда для отдыха и жаркого московского лета
Коллекция Dodo Bar Or летние платья из «арафаток» с кистями для отдыха на пляже и в городе | Vogue

Не все еще съездили в отпуск, кто-то по-прежнему в предвкушении, в сборах и в поиске идеального пляжного платья. О туниках, в которых София Санчес де Бетак души не чает, с рукодельной росписью испанской художницы Летиции Арагон мы говорили в начале лета. Под занавес хотим рассказать еще об одной марке — Dodo Bar Or.

Бренд родом из Парижа. Забавное название — имя его основательницы Дорит Бар-Ор — Додо, если ласково. Додо попробовала себя во многих творческих жанрах, даже снималась в кино, а теперь берет штурмом дизайнерскую стезю. Ее вдохновляет Восток, загадочная арабская культура и эстетика. Все ее вещи будто сшиты из огромных «арафаток».

Выходит очень красиво. Додо ловко сочетает восточный колорит и западную раскованность. Одежда Dodo Bar Or — идеальные гардероб для путешествия в Марокко или Алжир. Хлопковые кафтаны с искусной вышивкой, пижамы, туники и сарафаны, легкие комбинезоны, платья-халаты, топы и юбки из арафаток с кистями по краям. Для похода на пляж, отдыха и бассейна и долгих прогулок по курортным городам лучше не придумаешь.

Платья из «арафаток» Dodo Bar Or на пляже — признак отменного вкуса
Галерея10 Photos
Смотреть галерею

Байеры не растерялись, вовремя приметили марку Dodo Bar Or — она представлена в крупнейших интернет-магазинах и универмагах: идеальные туники есть на Net-a-PorterMatchesfashionModa Operandi, в Selfridges, Bergdorf Goodman, Le Bon Marché и у нас в ЦУМе. Для справки — на Matchesfashion цены варьируются от 18000 рублей за простой хлопковый сарафан до 76000 за юбку плиссе из крепдешина. А в ЦУМе классную короткую юбку сейчас можно купить с хорошей скидкой всего за 10500 рублей.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.