Плохая киса: совместная коллекция Charlotte Olympia и Agent Provocateur

Атлас, кружева, леопард и паучьи сети
Плохая киса совместная коллекция Charlotte Olympia и Agent Provocateur

Шарлотт Деллал вновь сотрудничает с британской бельевой маркой Agent Provocateur. В 2012 году они выпустили совместную коллекцию обуви — детища Charlotte Olympia. Теперь настало время нижнего белья. Деллал говорит, что всегда питала слабость к красивому белью, а во время учебы особенно интересовалась историей такого атрибута женского туалета, как корсет. Agent Provocateur — одна из любимейших марок Шарлотт, в ее комоде великое множество приятных вещиц с милым сердцу логотипом. Так что очередная коллаборация — это по большой любви.

Вдохновением для творчества стал старый Голливуд, с его гламуром, женственностью и чувственностью. Как на кадрахиз фильма «Выпускник» 1967 года, где Энн Бэнкрофт соблазняет Дастина Хоффмана. Джулия Рестуан-Ройтфельд, ставшая лицом линии, позировала для лукбука в этом кинематографическом образе — в манерных позах с голливудскими кудрями и стрелками.

В коллекцию вошли соблазнительные бельевые комплекты, три модели обуви, исполненные эротизма, и домашние аксессуары. Главным мотивом стала паутина — как символ женских чар. Его дополнили игривые атрибуты эстетики Charlotte Olympia — леопардовый принт и кошачьи мордашки. Как говорит Сара Шоттон, креативный директор Agent Provocateur, вместе с Шарлотт они постарались соединить ключевые черты, присущие их брендам. Вышло женственно и очень сексуально!

Плохая киса: совместная коллекция Charlotte Olympia и Agent Provocateur
Галерея6 Photos
Смотреть галерею

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.