По-гречески: коллаборация Peter Pilotto и Ancient Greek Sandals

Питер Пилотто и Кристофер де Вос, дуэт дизайнеров из Peter Pilotto, сделали яркие узнаваемые сандалии для марки, которая съела собаку на этом виде обуви
Погречески коллаборация Peter Pilotto и Ancient Greek Sandals

Хорошие новости: Ancient Greek Sandals выпустит целую коллекцию ярких сандалий, созданных для бренда дизайнерским дуэтом Peter Pilotto. Марка Ancient Greek Sandals прославилась своей крылатой в прямом смысле моделью удобнейшей летней обуви, а еще тем, что каждая ее пара выполнена из мягчайшей кожи и снабжена кожаной же подошвой. Те сандалии, которые выпускает сооснователь и дизайнер Ancient Greek Sandals Кристина Мартини, идеально подходят для лета, но яркими их точно не назвать, а вот в капсуле Peter Pilotto цвета хоть отбавляй.

Питер Пилотто и Кристофер де Вос создали в рамках сотрудничества несколько моделей в своем узнаваемом стиле: здесь и принты в духе витражной росписи, и средиземноморские мотивы, и холодная черно-белая графика, и металлические элементы, и чистые цвета. В общем, в обуви Peter Pilotto х Ancient Greek Sandals легко угадываются те же эстетические коды, что и в одежде дизайнерского дуэта. При этом все, за что поклонницы любят Ancient Greek Sandals, здесь тоже на месте: сандалии по-прежнему выполнены из мягкой кожи, а сами модели напоминают обувь героев и богинь из древнегреческих мифов.

Капсула будет официально представлена во время презентации круизной коллекции Peter Pilotto 2016 года, соответственно, и в продажу коллекция поступит в конце следующей зимы, так что стоит набраться терпения. А пока заметим, что это сотрудничество — не первый опыт работы с модными брендами для Ancient Greek Sandals: прямо сейчас на сайте марки можно купить обувь из капсульных коллекций Carven и Marios Schwab.