Почему Соланж Ноулз — королева музыкальных фестивалей

И чем примечательны сценические образы певицы
Соланж Ноулз фото со сценическими образами и секрет популярности певицы

В выборе нарядов для выступлений младшая сестра Бейонсе ничуть не уступает королеве R’n’B. Вспомним фестиваль South by Southwest в 2013 году, когда певица вышла на сцену в брючном костюме Mia Moretti x Pencey, украшенном тропическим принтом, а во второй день блистала в расшитых стразами шортах, блузе Marni и жакете Clover Canyon персикового оттенка. С этого момента стало очевидно: Соланж — талантливый музыкант и обладательница собственного взгляда на моду. Вместо того чтобы идти по стопам Бейонсе, поклонницы всего блестящего и длины мини (взять хотя бы наряды для последнего турне авторства Пола Сарриджа), она выбрала собственный образ: яркие цвета, графичные принты и сложносочиненный крой.

Сценический гардероб певицы — это визуальное отражение ее самой. Параллельно с развитием карьеры изменения претерпевал и образ. Сейчас Соланж делает ставку на колорблокинг и экспериментирует с силуэтами. Для выступления на Make It Right Foundation в 2015 году она выбрала жакет с воланами на рукавах и брюки клеш австралийского бренда Ellery, а для фестиваля Port of Rotterdam North Sea Jazz в 2017-м — красные кожаные брюки и свитер в тон.

Пока певица выступала на двух крупных музыкальных фестивалях — Latitude Festival в английском Саффолке и Longitude Festival в Дублине, мы сделали подборку ее лучших нарядов.