Пора по парам

10 самых красивых модных пар Москвы в фотопроекте для The Kooples
Пора по парам

Открытие первого в России корнера французской марки The Kooples универмаг «Цветной» отмечает фотопроектом — серией из 10 снимков ярких московских пар. Пары были выбраны совместно командами «Цветного» и The Kooples. Среди героев — Анастасия и Сергей Рябцовы — хозяйка магазина «Березка» и управляющий партнер Sputnik Group, актриса Равшана Куркова со спутником жизни Ильей Бачуриным из «Главкино», журналист Галина Мазаева и ее супруг, основатель группы «Моральный кодекс» Сергей, президент издательского дома Condé Nast Россия Анита Гиговская с мужем, директором по развитию Home Concept Вадимом Ясногородским.

Какие-то пары вместе уже более 10 лет, некоторые — меньше года, но в любом случае исходящая от фотографий энергетика выдает близких друг другу людей — настоящую пару.

Бренд The Kooples и был основан как марка для пар, для него и для нее, поэтому любая вещь из женской коллекции обязательно имеет пару в мужской. Брючным костюмам, как мужским, так и женским, в коллекции уделено особенное внимание — первые скроены по лекалам портных со знаменитой лондонской улицы Savile Row и сшиты из великолепной тонкой шерсти, а вторые составлены из безупречных пиджаков будто с мужского плеча — впрочем, аккуратно посаженных на женскую фигуру — и идеально сидящих брюк с чуть заниженной талией.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.

Фото: Анна Складман