Позвони мне

Неожиданная коллаборация: совместный проект Виктории Бекхэм и Skype
Позвони мне

Технологии играют огромную роль в нашей жизни — повседневной, рабочей и творческой. Следуя последним тенденциям коммуникации с клиентами и поклонникам, дизайнер Виктория Бекхэм запустила совместный проект c известной всем программой Skype. В основе его несколько фильмов, позволяющих заглянуть внутрь творческого процесса дизайнера, а также — возможность прислать собственное видео, которое так или иначе может быть использовано в этой высокотехнологичной летописи.

Серия фильмов Five Years — The Victoria Beckham Fashion Story переносит зрителей в лондонский офис бренда, знакомит с командой создателей и раскрывает амбиции марки Victoria Beckham, существующей с 2008 года. В рамках проекта вы можете задать вопрос в виде видеообращения команде Victoria Beckham. Пока же стоит все пять мини-фильмов посмотреть онлайн — на сайте проекта Skype Collaboration.

«Я очень амбициозна. Я всегда думаю о том, как превзойти себя и сделать коллекцию лучше, чем в прошлом сезоне. Мы движемся в очень быстром темпе, и проект Skype помогает запечатлеть нашу историю», — рассказала Виктория Бекхэм.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.