Принцесса Диана

Муза mytheresa.com актриса Диана Крюгер приняла участие в проекте Women
Диана Крюгер фото и видео для проекта Women mytheresa.com

Онлайн-магазин mytheresa.com пригласил свою музу знаменитую актрису Диану Крюгер стать частью проекта Women, посвященного успешным, интересным и модным женщинам, чей стиль вдохновляет миллионы девушек по всему миру. В видеоролике, сопровождающем проект, Крюгер признается в своей уверенности в том, что все женщины одеваются для других женщин, так как мужчинам в первую очередь нравятся просто сексуальные короткие юбки. Также актриса рассказывает, как поступает с одеждой, которую уже не носит, о своем отношении к социальным сетям и интернет-шопингу.

«Диана Крюгер прекрасно олицетворяет классический голливудский гламур, обыгрывая его на современный лад с помощью вещей самых модных дизайнеров нашего времени. Ее интеллигентность, ум, очарование и стиль делают ее похожей на Грейс Келли, если бы последняя была немкой», — говорит Сюзанна Ботшен, сооснователь mytheresa.com.

Фотограф Джейсон Ким запечатлел ослепительно выглядящую Диану в Лос-Анджелесе в вещах Valentino, Stella McCartney, Jason Wu и Gianvito Rossi. Все вещи из истории можно купить на сайте mytheresa.com.

Подпишитесь и станьте на шаг ближе к профессионалам мира моды.